Краснокамский РМЗ отправил складское оборудование в самую восточную точку России

Покраска оборудования в любой цвет по желанию заказчика

Цель нашей компании - упростить и ускорить перегрузку продукции и товаров на Вашем предприятии.

Краснокамский ремонтно-механический завод (КРМЗ) изготовил и отправил партию уравнительных платформ на Дальний Восток. Оборудование в морском контейнере преодолело почти 8000 км.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 апреля 2018

Краснокамский ремонтно-механический завод (КРМЗ) изготовил и отправил партию уравнительных платформ на Дальний Восток. Оборудование в морском контейнере преодолело почти 8000 км. Уравнительные платформы будут установлены на складе оптовой компании «Модус» в Южно-Сахалинске. Предприятие проводит реконструкцию и устанавливает современное складское оборудование.

Уравнительные платформы помогают сократить время разгрузки и погрузки товара. Уравнительная платформа с поворотной аппарелью плавно ложится на край кузова грузового автомобиля, компенсируя разницу в высоте между полом склада и кузовом транспортного средства. Складской погрузчик может свободно заезжать в грузовик по платформе – это многократно сокращает время работ на складе.

«Дальний Восток сейчас активно развивается, мы видим это по поступающим заказам не только на складское оборудование, но и по росту поставок туда нашей сельхозтехники. Некоторые предприятия заказывают пробные партии товаров. Убедившись в качестве, вновь обращаются к нам несмотря на тысячи километров, которые разделяют нас с заказчиком», — рассказал Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ.