Краснокамский РМЗ поставил логическое оборудование на крупный завод детского питания

Покраска оборудования в любой цвет по желанию заказчика

Цель нашей компании - упростить и ускорить перегрузку продукции и товаров на Вашем предприятии.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 января 2020
Краснокамский ремонтно-механический завод изготовил логистическое оборудование — мобильные рампы — для крупного завода детского питания и соков в Курской области. 

Мобильная рампа (эстакада) – это наклонная металлическая платформа в виде моста. Она компенсирует разницу в высоте между кузовом автомобиля и поверхностью земли. Ее применяют, когда на складской территории нет пандуса и необходимо производить погрузку/разгрузку прямо с земли. 

Рампы выдерживают нагрузку до 7 тонн, что позволяет погрузчикам заезжать прямо в автомобиль. Это существенно сокращает время погрузки и разгрузки. 

Краснокамский РМЗ производит и поставляет весь комплекс перегрузочного оборудования: уравнительные платформы, герметизаторы проёма (докшелтеры), подъёмные столы, перегрузочные тамбуры и др. — под брендом STL c 2007 года. Предприятие одним из первых в России открыло производство специализированного складского оборудования для импортозамещения в логистической отрасли. Сегодня уравнительные платформы и другая техника STL работают на складских комплексах по всей России: от Ленобласти до Сахалина и Крайнего Севера.  
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.