Краснокамский РМЗ принимает участие в выставке «Магазин. Логистика. Склад»

Покраска оборудования в любой цвет по желанию заказчика

Цель нашей компании - упростить и ускорить перегрузку продукции и товаров на Вашем предприятии.

ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод» (КРМЗ) принимает участие в специализированной выставке складского и торгового оборудования «Магазин. Логистика. Склад» (Пермь). Межрегиональная выставка проходит в ВЦ «Пермская ярмарка» с 7 по 9 ноября.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 ноября 2012

КРМЗ представит на выставке уравнительные платформы под торговой маркой «STL». Платформы монтируются в пандус складского помещения и благодаря специальному подъемному механизму поднимаются до уровня кузова транспортного средства, обеспечивая свободный доступ к грузу.

На стенде предприятия будет представлена уравнительная платформа. В ходе выставки специалисты предприятия продемонстрируют всем желающим принципы ее работы и функциональные возможности.

Краснокамский РМЗ – единственный производитель электрогидравлических уравнительных платформ в Уральском регионе. Платформы изготавливаются на современном европейском оборудовании с применением итальянских комплектующих (гидроцилиндров, гидростанций и т. д.).

На выставке «Магазин. Логистика. Склад» свои новинки представят около 30 предприятий из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Кирова, Уфы, Набережных Челнов, Перми и других городов России. Выставка проходит при поддержке Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края, Управления по развитию потребительского рынка, Администрации города Перми.

Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский РМЗ», комментирует: «Выставка логистического оборудования на «Пермской ярмарке» проходит после 2 лет перерыва. Очевидно, что причиной ее «возрождения» стал рост потребностей бизнеса нашего региона в специализированном оборудовании для торговли и склада, строительство и модернизация складских комплексов».