Краснокамский РМЗ вошел в шорт-лист Премии Правительства РФ в области качества

Покраска оборудования в любой цвет по желанию заказчика

Цель нашей компании - упростить и ускорить перегрузку продукции и товаров на Вашем предприятии.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 августа 2020
Эксперты Премии Правительства Российской Федерации в области качества посетили Краснокамский ремонтно-механический завод. 
Ежегодно премия присуждается не более чем 12 российским организациям за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В 2020 году около 400 предприятий подали заявки. Комиссия отобрала на очный этап 50 из них. 
 
Деятельность предприятий анализируется по ряду критериев. Они связаны как с результатами, которых добивается организация, так и со стратегией, миссией, ценностями, культурой делового общения. 

Учитываются не только финансовые результаты деятельности предприятия, но и ее влияние на потребителей, сотрудников, партнеров и общество в целом. 

Поэтому эксперты, приехавшие на Краснокамский РМЗ, всесторонне оценивали деятельность предприятия. Они побывали на заводе, познакомились с тем, как выстроен процесс производства, посетили Администрацию Краснокамского городского округа. В Краснокамском политехническом техникуме эксперты узнали о проекте дуального образования, который суз и завод реализуют уже 6 лет. 

Галерея

Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.