Уравнительные платформы STL установят в крупном логистическом комплексе в Ленинградской области

Покраска оборудования в любой цвет по желанию заказчика

Цель нашей компании - упростить и ускорить перегрузку продукции и товаров на Вашем предприятии.

Краснокамский ремонтно-механический завод (Пермский край) заключил контракт на поставку складского оборудования под маркой STL для крупного логистического комплекса «Грандо» в Ленинградской области.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 сентября 2018

Краснокамский ремонтно-механический завод (Пермский край) заключил контракт на поставку складского оборудования под маркой STL для крупного логистического комплекса «Грандо» в Ленинградской области.
Это многофункциональный автотранспортный бизнес-центр, расположившийся на 25 гектарах. На его территории расположены ремонтные зоны, стоянки и автомастерские для грузового транспорта. В 2012-2015 годах логистический комплекс активно строился.

Пермский завод изготовит и поставит 15 уравнительных платформ. В сравнении с импортными аналогами оборудование, изготовленное в России, смотрится особенно выигрышно. Оно предназначено для непрерывной работы при повышенных нагрузках. Уравнительная платформа с поворотной аппарелью плавно ложится на край кузова грузового автомобиля, компенсируя разницу в высоте между полом склада и кузовом транспортного средства. Складской погрузчик может свободно заезжать в грузовик по платформе. 

«Это уже не первая поставка логистического оборудования Краснокамского РМЗ для комплекса «Грандо». Для первой очереди строительства мы изготовили и поставили уравнительные платформы и перегрузочные тамбуры, — рассказал Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ. — У прошлого заказа была интересная особенность: часть перегрузочных тамбуров нужно было изготовить по индивидуальным размерам, чтобы они подходили под имеющиеся у компании немецкие платформы. В результате, заказчик смог задействовать уже приобретенное оборудование».