КРМЗ изготовил системы хранения труб для поставщиков тепла в трёх регионах России

Покраска оборудования в любой цвет по желанию заказчика

Цель нашей компании - упростить и ускорить перегрузку продукции и товаров на Вашем предприятии.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 марта 2023
Краснокамский ремонтно-механический завод изготовил системы хранения труб (стеллажи) для нужд ПАО «Т ПЛЮС» в трёх регионах России: Ульяновской и Кировской областях, а также в Чувашской Республике. Стеллажи под брендом STL позволяют обеспечить безопасное хранение коммунальных труб разного диаметра.




КРМЗ выполнил полный комплекс работ от проектирования до монтажа оборудования в кратчайшие сроки. Изготовление металлоконструкций заняло всего две недели: срочность заказа была обеспечена круглосуточной работой заготовительных участков на заводе. 

 Дмитрий Теплов, директор КРМЗ: 

 — Многие предприятия из разных отраслей сегодня приходят к мысли о необходимости складов для хранения больших запасов комплектующих, строительных материалов. Это крайне важно в условиях экономической турбулентности. От качества хранения коммунальных труб в том числе зависит надежность городских систем подачи тепла. В проекте необходимо было точно рассчитать нагрузку на металл, чтобы стеллажи были устойчивыми и безопасными при заданном объеме наполнения. Конструкторский отдел КРМЗ производит такие расчёты в системе автоматического проектирования. 

При изготовлении металлических стеллажей использовались технологии высокоточной лазерной резки. Проект также предусматривал большой объём работ по полуавтоматической сварке, его на КРМЗ выполнили сварщики, в том числе аттестованные по требованиям «Национального Агентства Контроля Сварки» (НАКС). 

Системы хранения были спроектированы разборными, чтобы в компактном виде отправить их к местам эксплуатации. Перегрузочное оборудование под брендом STL (уравнительные платформы, докшелтеры, подъёмные столы, перегрузочные тамбуры) производят на КРМЗ c 2007 года. Системы хранения STL: стеллажи для металлопроката, хранения и размотки кабельных барабанов и кабельных бухт — с 2020 года. Складское оборудование краснокамского завода позволяет оптимизировать работу складов любого размера и назначения, в помещениях и на открытом воздухе.
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.